Сейлор Мун: Хаос начинается
Добро пожаловать увлекательный мир прекрасных воинов в матросках, в мир борцов за добро и справедливость! В мир Сейлор воинов! А если ты готов помочь им в их нелегком деле, или наоборот заставить их страдать и под конец такую их, вперед, нажимай на кнопку "регистрация", выбирайте себе персонажа и заполняй анкету! И помните: если вы не с нами, то вы против нас! А если вы против нас, то войны в матросках покарают вас, во имя луны!
Сейлор Мун: Хаос начинается
Добро пожаловать увлекательный мир прекрасных воинов в матросках, в мир борцов за добро и справедливость! В мир Сейлор воинов! А если ты готов помочь им в их нелегком деле, или наоборот заставить их страдать и под конец такую их, вперед, нажимай на кнопку "регистрация", выбирайте себе персонажа и заполняй анкету! И помните: если вы не с нами, то вы против нас! А если вы против нас, то войны в матросках покарают вас, во имя луны!
Сейлор Мун: Хаос начинается
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


После битвы с Галаксией прошло два месяца. Она ушла из Токио в поисках смысла своей жизни. А войны к тому времени вернулись к обычной жизни... Но каждую из них тревожат видения и чувства, что они умрут еще до начала учебного года... А все потому что хаос
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходМы в контакте

Поделиться | 
 

 Моё творчество)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Авико Хикару
Хранитель Новолуния
Авико Хикару

Сообщения : 203
Карма : 215
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 29
Откуда : Санкт-Петербург

Данные персонажа
Опыт:
Моё творчество) - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Моё творчество) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)
Магическая энергия:
Моё творчество) - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Моё творчество) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизнь:
Моё творчество) - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Моё творчество) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Моё творчество) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моё творчество)   Моё творчество) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 7 Июн - 13:23

Ну вот вам ещё одно произведение на растерзание. Теперь захотелось коснуться тёмной психологии)))

-Ну, здравствуй, красавица,- насмешливо произнёс Голос.
-Кто ты? Оставь меня! Не мешай моему одиночеству!- крикнула я в пустоту. Как же надоело разговаривать с воздухом… Я схожу с ума.
-Одиночеству?- я не видела говорящего, но была готова поспорить, что он удивлённо поднял бровь.- О, нет! Ты не одна. Ты среди всех и ни с кем одновременно.
-Я одна!- рявкнула я не помня себя от злобы.- Я всегда одна! Со мной только эта чернота вокруг! Тьмой заклинаю, оставь меня!
Раздался смешок. Я нервно повернулась, внимательно высматривая источник звука. Тщетно…
-Да, вокруг тебя тьма. Но это не значит, что ты одна! Вокруг тебя продолжает кипеть жизнь!
-Жизнь… Как глупо! Жизнь быстротечна и бесполезна! Я – вечна… Я существую уже тогда, когда жизни нет.- уверенно ответила я.- Если жизнь вокруг меня, скажи, почему за сотни миль я не слышу больше ничего, кроме себя? Почему я слышу биение единственного сердца – своего? И откуда здесь ты, чёрт бы тебя побрал?!
Голос вздохнул. Он тоже устал, как и я. Устал приходить ко мне. Устал уговаривать уже третий раз…
-Тогда закрой глаза. Закрой – и ты почувствуешь силу вокруг. Ты почувствуешь энергию. Ты почувствуешь жизнь.
-Нет! Закрыты глаза или нет – всё равно! Вокруг тьма и пустота! Я не верю тебе!- закричала я, закрывая лицо руками. Сегодня Голос зашёл слишком далеко. Сегодня он не отступит.
-Я не прошу верить мне. Пока. Я прошу лишь попробовать. Я буду ждать, сколько потребуется,- произнес Голос, становясь глуше.
Бред! Я закрою глаза, и даже тьма не станет гуще. Ничего не изменится… И всё же… И всё же я не удержалась. Закрыла. Попробовала прочувствовать материю, окружающую меня. И..
«Девочки, а может ещё по мороженому?»- весело спросила какая-то девчонка. Послышался удар. «Она никогда не изменится…»- задумчиво произнёс другой голос, более протяжный. Раздался громкий смех…
Нет… Не может быть! Я знаю этот голос… Слишком хорошо врезалась в память блондинка с оданго и длинными хвостами!
-Ну как, получилось?- поинтересовался Голос как ни в чём не бывало.
-Нет,- соврала я, чувствуя, как в груди поднимается волна ненависти.
-Ну на нет и суда нет. Пробуй, пока не получится,- протянул Голос.
-Стой!- крикнула я в пустоту.- Помоги мне! Это из-за неё я в пустоте! Но… Почему я одна? Почему я в связи с миром, но не чувствую этого?
-Потому, что она убила тебя! Ты мертва! А помощь… Ты всё можешь сделать и сама. Ты всё должна сделать сама. Я могу лишь дать тебе силы. Немного, но тебе хватит.
Я не спешила принимать дары. Я думала. Что я буду с ней делать, как я буду мстить. А главное – какую цену потребует Голос…
-Кто ты?- уже тихо спросила я. Уже зная, каким бы ни был ответ, я приму помощь. Я должна отомстить мерзкой девчонке, я должна уничтожить на её глазах самое дорогое и бросить её саму в пустоту. В такую, в какой жила я сама…
-Я… Я тоже пострадала от этих малявок. И помогаю тебе только потому, что одна я уже напоролась на эти грабли. Я Мистресс 9, я само дыхание тьмы. Бери силу!
Я чувствовала только потоки энергии. Они согревали тело, разминали давно затёкшие мышцы, заставляли сердце стучать с новой силой, обостряли инстинкты.
-Что я должна сделать, чтобы освободиться?- блаженствуя спросила я, представляя, как эта сила будет разрывать воинов.
-Разбей своё зеркало. И всё,- в голосе Мистресс слышалась улыбка. Она сделала своё дело.
-Но я не могу! Зеркало дарует мне силу, зеркало – моя обитель, -отчаянно запротестовала я.
-Зеркало – твоя цепь, твои путы. Порви свою цепь и ты освободишься. Для своей справедливой мести.
Я ещё думала, а руки уже тянулись к прозрачной глади. Я занесла кулак для удара… Стоп!
-И я должна тебе верить?- глядя в своё отражение спросила я.
-Обязана. Разбивай!
Ненавижу, когда мне приказывают, но в теле уже была сила, а в мозгу одно желание – желание отомстить. Я с криком опустила кулак на зеркальную поверхность. Раздался звон и… Чернота вокруг рассосалась. Я стояла в парке, недалеко от кафе. Оглядевшись вокруг и осмотрев себя я поняла, что я жива и я в Токио. Теперь, чтобы свершить месть надо было только найти девчонок и протянуть руки к горлу каждой из них… И я засмеялась. Теперь я точно не одна! Теперь они не уйдут от меня! По руке, израненной мелкими осколками, текла кровь. Я провела по руке – и раны исчезли. Сила… Я усмехнулась и пошла к выходу из парка. На город опускалась ночь…
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Моё творчество) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моё творчество)   Моё творчество) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 7 Июн - 13:43

Блин у меня нет слов как это прикольно и зловеще! Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Авико Хикару
Хранитель Новолуния
Авико Хикару

Сообщения : 203
Карма : 215
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 29
Откуда : Санкт-Петербург

Данные персонажа
Опыт:
Моё творчество) - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Моё творчество) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)
Магическая энергия:
Моё творчество) - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Моё творчество) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизнь:
Моё творчество) - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Моё творчество) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Моё творчество) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моё творчество)   Моё творчество) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 7 Июн - 14:02

Спасибо) *краснеет*
Вернуться к началу Перейти вниз
Макото Кино
Сейлор юпитер
Макото Кино

Сообщения : 659
Карма : 2147483647
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-04-13
Возраст : 27
Откуда : Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород

Данные персонажа
Опыт:
Моё творчество) - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Моё творчество) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)
Магическая энергия:
Моё творчество) - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Моё творчество) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизнь:
Моё творчество) - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Моё творчество) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Моё творчество) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моё творчество)   Моё творчество) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 7 Июн - 14:28

Ави, использовать в нашем сюжете?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sailor-alter.forum2x2.ru
Макото Кино
Сейлор юпитер
Макото Кино

Сообщения : 659
Карма : 2147483647
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-04-13
Возраст : 27
Откуда : Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород

Данные персонажа
Опыт:
Моё творчество) - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Моё творчество) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)
Магическая энергия:
Моё творчество) - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Моё творчество) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизнь:
Моё творчество) - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Моё творчество) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Моё творчество) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моё творчество)   Моё творчество) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 7 Июн - 14:28

Ави, использовать в нашем сюжете?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sailor-alter.forum2x2.ru
Авико Хикару
Хранитель Новолуния
Авико Хикару

Сообщения : 203
Карма : 215
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 29
Откуда : Санкт-Петербург

Данные персонажа
Опыт:
Моё творчество) - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Моё творчество) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)
Магическая энергия:
Моё творчество) - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Моё творчество) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизнь:
Моё творчество) - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Моё творчество) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Моё творчество) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моё творчество)   Моё творчество) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 7 Июн - 14:29

это уже на ваше усмотрение) ну и конечно мистресс и нехилении
Вернуться к началу Перейти вниз
Мини меркури *Котоми*
Водный воин
Мини меркури *Котоми*

Сообщения : 99
Карма : 114
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-30
Возраст : 30
Откуда : Украина

Данные персонажа
Опыт:
Моё творчество) - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Моё творчество) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)
Магическая энергия:
Моё творчество) - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Моё творчество) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизнь:
Моё творчество) - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Моё творчество) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Моё творчество) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моё творчество)   Моё творчество) - Страница 2 I_icon_minitimeПт 10 Июн - 14:02

Минако Айно пишет:
Стих хороший получился!! Моё творчество) - Страница 2 2499315216
согласна с Миной Моё творчество) - Страница 2 3242827465
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга



Сообщения : 1
Карма : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-03

Моё творчество) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моё творчество)   Моё творчество) - Страница 2 I_icon_minitimeСр 24 Авг - 14:56

всё понравилось,спасибо Вам!Моё творчество) - Страница 2 3515671600
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Моё творчество)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сейлор Мун: Хаос начинается :: Общение :: Фан-творчество-
Перейти: