Сейлор Мун: Хаос начинается
Добро пожаловать увлекательный мир прекрасных воинов в матросках, в мир борцов за добро и справедливость! В мир Сейлор воинов! А если ты готов помочь им в их нелегком деле, или наоборот заставить их страдать и под конец такую их, вперед, нажимай на кнопку "регистрация", выбирайте себе персонажа и заполняй анкету! И помните: если вы не с нами, то вы против нас! А если вы против нас, то войны в матросках покарают вас, во имя луны!
Сейлор Мун: Хаос начинается
Добро пожаловать увлекательный мир прекрасных воинов в матросках, в мир борцов за добро и справедливость! В мир Сейлор воинов! А если ты готов помочь им в их нелегком деле, или наоборот заставить их страдать и под конец такую их, вперед, нажимай на кнопку "регистрация", выбирайте себе персонажа и заполняй анкету! И помните: если вы не с нами, то вы против нас! А если вы против нас, то войны в матросках покарают вас, во имя луны!
Сейлор Мун: Хаос начинается
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


После битвы с Галаксией прошло два месяца. Она ушла из Токио в поисках смысла своей жизни. А войны к тому времени вернулись к обычной жизни... Но каждую из них тревожат видения и чувства, что они умрут еще до начала учебного года... А все потому что хаос
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходМы в контакте

Поделиться | 
 

 День первый

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Макото Кино
Сейлор юпитер
Макото Кино

Сообщения : 659
Карма : 2147483647
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-04-13
Возраст : 27
Откуда : Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород

Данные персонажа
Опыт:
День первый Left_bar_bleue0/0День первый Empty_bar_bleue  (0/0)
Магическая энергия:
День первый Left_bar_bleue100/100День первый Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизнь:
День первый Left_bar_bleue100/100День первый Empty_bar_bleue  (100/100)

День первый Empty
СообщениеТема: День первый   День первый I_icon_minitimeПн 13 Июн - 13:52

Глава 1: Голос из будущего.

Это случилось в далёком 31 тысячелетии когда королевой уже была Леди Серенити...Ее дочь ,девочка по имени Нолли спокойно гуляла в королевском саду.Весенние цветы наполняли своим прелестным ароматом всю землю. Вокруг кружились в нежном танце бабочки... Нолли спокойно гуляла и радовалась жизни.
- Какой чудесный день, - сказала девочка.
Но вдруг небо стало чёрным и началась сильная буря...
С огромной силой ветер поднял бедную Нолли в воздух.
- Помогите! Помогите, - кричала девочка, но никто её не слышал
Ветер принёс её туда , где она никогда не была - в руины старой крепости...Она не испугалась, и начала искать выход. Внезапно ,под ней провалился пол ,и она упала на что-то очень твёрдое.
- Моя спина! Мама-а-а-а! Усть сдесь кто нибудь?!
Теперь она испугалась...На самом деле она попала в темницу под старой крепостью.На стенах висели скелеты, а на полу были разбросаны черепки...
Она бежала не разбирая дороги , пока не споткнулась.Нолли увидела что-то светящееся вдали.Она была любопытной девочкой ,по этому и забыла все страхи и пошла на свет...
Перед ней находился портал и манил ее своим серебристым свечением.Принцесса медленно вошла в портал...
**********
На опушке старого леса в Токио показалась Ами.
:"Ну вот я пришла! Наконец-то тишина и покой, никакой городской жизни! И так, я в лесу!"
Она медленно прошла между кронами деревьев, и вдруг заметила на одном из деревьев небольшую трещенку, которая была напоминанием кое о чем.
"Хм... Я скучаю по жизни война.... Когда то я мечтала избавится от этого тяжкого бремя.... Но сейчас всё иначе.... Я скучаю по тем временам когда мы убивали демонов пачками... И все девочки, как назло, разъехались по лагерям..."
- Я скучаю по вам!!!
:"Ну я пришла сюда не за этим! О, вот и пенёк подходящий! Сейчас сяду на него и буду зубрить алгебру."
Присев на пенёк, Ами достала книгу из сумки. и начала читать...
В это время Усаги шла по лесу собирая грибы,и вдруг в дали увидела знакомые очертания
- Ами?Ами это ты? Это правда ты?
От удивления Ами даже выронила книжку. Повернув голову она увидела удивленно-грустную Усаги.
-Усаги, ты чего такая грустная, - Ами заметила на лице Усаги некую радость. - Или это ты так радуешься?
- Конечно радуюсь!Мы же столько не виделись!Давай рассказывай все новости что у тебя произошли на это время!!!Кстати,я думала ты уехала в лагерь!!!
Усаги вся в слезах вытащила платок из кармана,и начала вытирать лицо от последствий рыдания.
Ами тоже была безумно рада, что хоть кто-то остался в Токио. Но почему то скрывала это, говоря просто то, что надо было говорить.
- Я всё это время готовилась к началу учебного года. Просто не часто можно найти время, без битв и драк... Но теперь я скучаю по этому.... Очень скучаю... Я так давно не видела никого из вас, что кажется даже забыла как вы выглядите!!!
По лицу Ами скатилась слеза. Было видно что она радовалась этой встрече...
-Аааай!
Из кустов на собеседниц выскочила маленькая девочка, чем-то похожая на Чиби-Усу. Девочка споткнулась и упала на Ами.
- Ой! Кто ты, девочка? Ты мне кого то напоминаешь.... Только вот кого...
Поднявшись с земли и отряхнувшись, Ами начала детально изучать девочку: это была девочка лет 8, с густыми красно-розовыми волосами. Она была одета в красноватое платье до щиколотки.
Девочка Отряхнулась:
- Здравствуйте , я принцесса Ириати! -Она увидела Усаги. -Нео Королева! - Девочка Поклонилась.
Ами посмотрела непонимающим взглядом на Усаги, потом на девочку. Похоже она, Ами, не слышала слов, сказанных девочкой.
- Как тебя зовут девочка, и кто ты вообще такая, и откуда ты знаешь о "нео-королеве"?!
-Я принцесса Ириати!!!! -Ириати пришла в недоумение.
Ами опомнилась:
- Прости, не услышала. Ты на меня так резко свалилась. Так ты из будущего? Как ты попала сюда, и откуда знаешь Усаги?
Ами показала пальцем на свою подругу. Та стояла в шоке от происходящего.
-Как я попала сюда? - сказала Ириати, - Я...Ну...Сначала вжжжжж....потом Бах!...Туп туп бумс!...И я здесь...
В это время Луна гуляла неподалёку от места развития событий. Услышав голоса она пошла на них. Когда девушка увидела своих подруг , то очень обрадовалась и захотела кинуться к девочкам, но осеклась.
«А вдруг они меня не узнают в человеческом обличии?Но я должна в конце концов поговорить с ними!»
Но, сдержавшись от радости, она вышла и весьма холодно сказала:
-То есть ты, не здесь живёшь? Где твой дом? И почему твоё лицо, кажется мне знакомым? Откуда ты знаешь Нео Королеву Серенити?
Ами отпрыгнула назад и ударившись затылком о дерево ошалело спросила:
- А ты ещё кто такая?! И что ты здесь делаешь?!
Не дожидаясь ответа Ами плавно запустила руку в карман, нащупала "кристальную палочку меркурия", и готовилась к крутому повороту событий... Луна в это время продолжала "сверлить" взглядом Ириати, но краем заметила жестикуляцию Ами:
-Успокойся Ами. Учила я вас, учила....Недоучила. Что я говорила? Никогда не раскрывайте перед врагом ,кто вы такие! Пожалуйста......И чем вы меня слушали? Я не враг, и ты меня хорошо знаешь, но это потом......Принцесса Ириати объясните Ваше появление, и почему ты представилась принцессой ?
Ами была в ступоре... "Откуда она знает кто я? И что она имела ввиду когда говорила "Я не враг, и ты меня хорошо знаешь"?" - подумала она.
Потихоньку Усаги начала злится:
- Так!!!Объясните,что к чему!Вы,Девушка, скажите кто вы! - мягче - Девочка объясни,почему ты похожа на Чиби-усу, в королевском платье,и откуда ты знаешь что я Нео королева?
От этих слов Ириати позеленела от злости:
- Я же просто гуляла по королевскому саду! Ужасный ураган поднял меня в воздух и бросил в какие-то развалины...Там я увидела светящийся круг и вошла в него.Вот я здесь.
- Теперь нам понятно, кто ты и как попала сюда... - сказала Ами, - Но нам не понятно откуда ты знаешь про Нео-королеву!
- Она моя бабушка! - сказала Ириати и засмеялась.
- Как? Усаги? Тоесть Чибиуса твоя мама? Бог мой..... - пролепетала Луна.
-Чибиуса? - переспросила девочка, - А!Так вы называете Леди Серенити, нынешнюю королеву!
Луна внезапно рассмеялась:
-Так значит, всё хорошо! А я то уже испугалась, что ты наш враг! Как же хорошо!
- Да, мы выяснили кто она, но КТО ТЫ?! - заметила Ами, указав пальцем на девушку стоящую рядом.
-Действительно ,а кто она... - подхватила дочь Чиби-Усы.
- Ами, неприлично тыкать пальцом! А я, Луна. Или вы меня не помните? Ну, та надоедливая кошка с жёлтым полумесяцом, которая вечно вам потакает, особенно Усаги...
В тоже самое время, на окраине леса появилась Сейлор Плутон, её глаза пылали гневом.
- Кажется здесь. - плутон оглянулась.
Сорвавшись с места она рванула к опушке, она неслась как борзая по следу дикого зверя.
"Как я могла упустить, мне же были видения. Главное не упустить."
Она неслась так быстро, что уже через пару минут оказалась у опушки леса. Громкие звуки доносились из-за кустов. Злоба еще сильнее закипела в крови война.
"Уже забирают невинные жизни..... Я их уничтожу...."
Прыжком, которому позавидовал бы любой представитель семейства кошачьих, Плутон оказалась на опушке возле странной девочки, та была одета не по моде 20 века. "Это она." - молнией пронеслась мысль в голове. Воин медленно на правила свой жезл на девочку и со злостью произнесла:
-Вы арестованы. За нарушение временного пространства, Вы будете немедленно уничтожены....
-Плутон! Не трогай её! Это дочь Чибиусы! - сказала Луна, но не успела предупредить Ириати:
-Тебе придётся сразится со мной! Иллюзорная сила Луны, дай мне силу!
Ириати превратилась в война в матросске.
-Что ты скажешь теперь?Поклонись перед прекрасной принцессой Ириати!
Злоба во взгляде, сменилась полным недоумением. Обернувшись она увидела Усаги и Ами. Казалось всем своим видом они хотели показать, что девочка не враг. Плутона опустила жезл и ласково улыбнулась.
-Здравствуйте, принцесса. Простите за мою дерзость, но долг прежде всего. (сделала поклон) Не соизволите ли объяснить, как вы оказалась в нашем времени.
"Надеюсь она не повторяет ошибок маленькой леди и не крадет у матери кристалл"
-Меня поднял в воздух ужасный ветер и бросил в какие-то развалины.Подо мной провалился пол и я оказалась в коридоре.Там было очень страшно.На стенах висели скелеты.с пробовала найти выход и наткнулась на светящийся круг.Вошла в него и оказалась здесь....
"Похоже девочка не врет"
- Расскажи нам о своей жизни. Как тебя называют друзья? - произнесла плутон с улыбкой.
-Друзей у меня совсем мало.В конце 30 тысячелетия на нашу землю пришла ужасная болезнь. Не известно из-за чего она началась. От нее погибло очень много людей. Даже принц Оберон умер от нее. Детей в королевстве осталось мало...Но у меня есть друзья и они называют меня по второму имени - Нолли.
-Я думаю ты будешь не против, если мы тоже так будем тебя называть? Я думаю нам надо подружиться. - с долькой радости в голосе сказала Сетцуна.
Нолли кивнула. Она тоже была рада знакомству с новым другом.
-Вот и отлично!
Плутон села на пенек, который не давно занимала Ами, она также приветливо улыбалась, но внутри у нее была настоящая буря.
"Все это странно. Значит видения не врут и паутина мироздания изменилась. Грядет беда. Девочка похоже не врет."
-Скажи Нолли, а в 31 веке у маленькой Леди есть враги?
-Нет врагов пока нет ,но они были.
Только теперь до Ами дошло что просто так портал в прошлое открытся не может... И не может принцесса так надолго покинуть свой дом, и остатся незамеченой в будущем.
"Надо бы как нибудь её вернуть в будущее. Чиби-уса наверно очень волнуется!" - подумала Ами.
- Сетцуна, извини что перебиваю, но в последнее время всё как то тихо... Слишком тихо.... Ты ничего не чувствуешь? Как туча... Большая чёрная туча...
Ами уже несколько дней тревожат мысли, что сентябрь она наврятли встретит здоровой...
- Недавно мне приснился сон... Что Мистресс жива... Что она уничтожила землю...
Плутон закрыла глаза, а когда открыла на пенке уже сидела Сетцуна. Она задумалась, в голове крутились мысли, собираясь в единый пазл.
- С середины лета, я стала замечать, что паутина мироздания начала меняться, нити судеб стали резко обрываться. Меня и девочек стали мучить кошмары. Что это значило мы не знали. Харуки и Мичиру отправились на север, ветер Смерти дует от туда. Хотару я отправила в лагерь, ей пока лучше не знать. Что касается меня, то уже месяц я не отхожу от Врат Времени и Пространства, наблюдая за паутиной мироздания. я пытаюсь понять, что нам угрожает
-какой ужас!Я обязана помочь вам! - сказала Нолли
- Нет. Тебе лучше вернутся домой. - заметила Ами, - Это слишком опасно для тебя...
-Ах как!!!
Нолли подняла руки в верх, и возле нее появилась толпа ужасных монстров
-Милая иллюзия, Нолли, - заметила Сетцуна, - но как будущая королева ты должна понимать, всю серьезность перемещения во времени и пространстве. Ты можешь случайно изменить будущее.
Нолли встряхнула рукой и монстры исчезли
-Я уверена в своих действиях.Такой шанс даётся лиш раз...
У Усаги в это время были другие мысли... Она видела перед собой красное небо... Розовые облака... Закат... Пегаса... Он летел к владениям королевской семьи в будущем...
- Королева, могу я увидить маленькую леди? - сказал он.
- Гелиос! Добро пожаловать в "Хрустальный Токио". Проходи, будь нашим гостем... Чиби-уса скоро спустится...
- Спасибо, королева... - сказал Пегас.
Потом туман.... Крик Гелиоса... Кровь.. Свет... И люди смотрящие на Усаги удивлёнными глазами..
- Усаги! Что с тобой!? - крикнула Луна
А потом чернота....
Усаги!!! Усаги, ты меня слышишь? Усаги! - кричала Ами
Подбежав к Усаги, Ами стала прощупывать пульс...
- Она жива... Это просто обморок... Тут недалеко клиника моих родителей, надо её туда отнести...
-Давай, мало ли что с ней! Обморок просто так редко происходит!
Луна была в небольшой панике, но держалась, она подхватила Усаги. -Ами, помоги мне!
- Угу... Сетцуна, останься с Нолли. А мы в клинику....
Ами перекинула руку Усаги через своё плечо, и они понесли её в клинику Мицуно
Сетцуна нахмурив брови наблюдала за всем происходящим.
«Усаги что-то было видение или это просто обморок из-за жары?»
На лице девушке выразилось беспокойство, ей очень хотелось помочь Усаги, но кто то же должен был присмотреть за «малышкой из будущего».
- Хорошо, Ами! Сразу сообщайте о всем происходящем.
Проводив взглядом троицу, Сетцуна направила все своё внимание к гостье.
- Ты не проголодалась с дороги?
-Немного...
- Отлично! - Сетцуна встала с пенька и
стала оглядываться вокруг, - Я знаю одно неплохое кафе в центре. Сетцуна оглядывая поляну, заметила тропинку.
«Надеюсь она ведет к дороге, по которой мы сможем вернуться в город».
Девушка знала, что находиться в 20 веке, но о точном месте положении даже не догадывалась. Ей пришлось интуитивно выбирать дорогу.
- Я очень люблю это кафе там уютно и хорошо кормят. Там мы сможем посекретничать.
Подмигнув принцессе, она взяла её за руку и отправилась по тропинке.
- ... Но сначала зайдём в магазин одежды. В наше время так не ходят - Сетцуна улыбнулась.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://sailor-alter.forum2x2.ru
Макото Кино
Сейлор юпитер
Макото Кино

Сообщения : 659
Карма : 2147483647
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-04-13
Возраст : 27
Откуда : Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород

Данные персонажа
Опыт:
День первый Left_bar_bleue0/0День первый Empty_bar_bleue  (0/0)
Магическая энергия:
День первый Left_bar_bleue100/100День первый Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизнь:
День первый Left_bar_bleue100/100День первый Empty_bar_bleue  (100/100)

День первый Empty
СообщениеТема: Re: День первый   День первый I_icon_minitimeПн 13 Июн - 17:11

Глава 2: Неизвестность

Тень скользнула по стене и спряталась в темноте:
- Ты видела? - хриплый голос разнесся по темнице.
После этих слов как будто из неоткуда, появилась Мистресс. Бледное лицо исказилось в улыбке:
- Видела. Глупая принцесса. Мы разлучили эту святую семейку. Все как ты и говорил. - Мисстрес подошла
вплотную к темноте, - Что дальше?
- Отправляйся за ними. Убей их и найди ангельский зов! А я займусь обеими Серенити.
- Но мне не хватит сил, и одна я не справлюсь!
- Отправляйся в 20 век там достаточно чистых сердец - найдешь себе жертву. И вот возьми, -Перед Мистресс появился черный мешочек, - Эта пыль, все что осталось от Грааля. Она поможет возродить тебе, тех кто желает смерти Сейлор мун. Иди и возвращайся с хорошими новостями.
Мистресс взяла мешочек и низко поклонилась темноте:
- Я не подведу. Они за все заплатят. - Она подошла к порталу и исчезла
Тень отделилась от темноты и «пополза» к выходу, кажется сама темнота тянулась за
тенью Это был Хаос еще не окрепший, но возродившийся. Он желал крови и смертей....
За стеной в это время находилась дочь Минако, Умико.
"Им ничего не удастся! Я уверена в этом! Хотя...Силы Сейлоров 20-го века будет маловато...Я помогу Воинам!"
Она отошла от темницы
- О ключ времени Венеры!Помоги мне!
**********
Лето в этом году выдалось жарким. Город практически опустел,
и поэтому Минако очень ждала того дня, когда она, вместе с девочками,
отправится в лагерь. Она немного огорчилась, узнав, что Ами и Усаги остаются в
городе…Но все равно это не могло испортить её настроя. В этом летнем лагере было
все то, что Минако так любила: мальчики, волейбол, отличное настроение и
много-много веселья. О чем ещё можно мечтать в 16 лет?!
После полдника, Минако прогуливалась по территории лагеря в
поисках интересного времяпрепровождения. Мако решила немного вздремнуть, а Рей,
похоже, проводила время со своим новым знакомым, чему Минако тайно завидовала,
т.к. он был очень даже ничего.
«Хмм..Чем бы себя занять?!»
Проходя мимо спортивной площадки, девушка заметила, что там
как раз играют в её любимый волейбол.
«Вот так удача..Сейчас я покажу этим салагам, как играют
настоящие мастера..хехехе»
-Эмм..можно к вам присоединиться? - Спросила девушка, подбегая к сетке и лихорадочно маша рукой,
чтобы её заметили.
-Конечно. Вставай в нашу команду!
Игра шла довольно оживленно, были даже парочка опасных
моментов, которые Айно с рвением профессионала брала на себя. Но соперники
оказались не такими уж слабаками. Была ничья…
И вот настал решающий момент. Последняя подача. Кто
победит?!
Подавал довольно крупный парень из команды противников.
Рядом стоящий блондин показал Минако взглядом, чтобы она
брала его на себя.
«Хах..Нет проблем…»
Всеобщее напряжение, бросок, удар, мяч перелетает через
сетку…и вот он-тот самый момент…Айно бросается к мячу, прыжок и…солнце так
неудачно слепит глаза, мяч пролетает мимо, неудачное падение на ногу…..
-ААААА…Как больно..Айайайай…Черт, моя нога. Блин…

Позже в кабинете доктора.

-Да у вас, моя дорогая, самый настоящий вывих. Ещё повезло,
что такие крепкие кости…Ещё бы чуть-чуть и перелома не избежать.
«Вот черт! Не повезло-то как.А главное такой момент был..эх»
-Ээмм..И что теперь делать?!
-Ну.. Перелома я тут не вижу, хотя возможны трещины. Вам
необходимо на всякий случай сделать рентген лодыжки. В больницу вам надо..
-Как так? Ненене…я не хочу!
Перспектива закончить свой замечательный отдых так быстро
совсем не прельщала Минако.
-Надо, Айно, надо. Вас отвезут в одну из больниц, которая с
нами сотрудничает.
«Вот ужас-то..Но ничего не поделаешь. Придется ехать.»
Уже подъезжая к больнице, Мина поняла, где она находится..
«Так это же та самая клиника, где мама Ами работает. Как
здорово!»
-А можно мне к главному врачу?
-Ишь какая деловая… У главного врача и так забот полно.
-Но..но просто главный врач-это мама моей подруги. И я
подумала, что было бы неплохо, если бы она меня посмотрела…
Минако растянулась в заискивающей улыбке.
-Хмм.. Посмотрим. Это..ходить можешь?
-Эмм..с трудом вообще-то.
«Какой-то не очень приветливый санитар мне попался»
-Ладно. Провожу тебя до палаты. А там уже подождешь врача. Главного
не обещаю конечно, но, чтобы сделать
рентген, он и не нужен.
«Все-таки какой вредный, а?!»
-И на том спасибо.
Медленно пробираясь по направлению к палате, опираясь на
вредного санитара, Минако показалось, что она услышала испуганный голос Усаги.
«А? Это, кажется, была Уса. Нет-нет..точно Уса. А..а что она
тут делает?»
-Пойдемте лучше туда!
Мина с оживлением в глазах со всех сил пыталась тянуть
санитара в сторону, где только что слышала Усаги.
-Ну нет. Твоя палата в другой стороне.
-Ноо мне очень надо туда..там мои друзья…
-Это вот эта что ли, что кричит...с хвостиками твоя подруга?
С недоумевающим видом спросил санитар.
-Даа! А вот ещё и Ами рядом с ней.. Мы все вместе дружим!
С какой-то небольшой долей гордости ответила Минако.
-Мм..понятно.
-ДЕВОЧКИ!!!
Прокричала Минако прямо в ухо бедному парню и энергично замахала рукой, чтобы её уж точно заметили.
-Не ори! Вы же не на базаре!
"Отстань!Ладно, попробую иначе.."
Мина повернулась лицом к санитару, посмотрела прямо в глаза...
-Товарищ помощник доктора! Ввиду того, что мне очень сложно передвигаться, не могли бы вы сопроводить меня в сторону моих подруг! Видите ли..одна из них является дочерью...
Не дослушав конца фразы, парень сказал:
-Ааай..ладно, пошли. Все равно ведь не отстанешь...
"Хехехе..Моя взяла все-таки =Р"


Чуть раньше в клинике "Мицуно"

По коридору больницы шли две девушки, держа третью под руки. Пройдя к лавочкам, они посадили ту которую несли:
- Уф... Ну вот мы и на месте... Луна, посторожи пожалуйста Усаги. Я схожу за мамой...
Ами сломя голову понеслась по корридору.
Тук-тук...
- Мама, мама... У нас беда!
- Что случилось, Ами?
- Усаги! У неё обморок! Мы с ней разговаривали, и вдруг она упала!
- Обморок? Странно... С чего бы это.... Наверное солнечный удар, сегодня слишком жарко... В любом случае веди её сюда...
- Хорошо.
Ами открыла дверь, повернула голову к Луне и Усаги и сказала:
- Неси её сюда, мама её сейчас осмотрит... Давай я помогу.
Подойдя к девочкам, Ами перекинула руку Усаги через плечо и потащила её в палату...
Потихоньку Усаги начала приходить в себя на руках Ами и Луны,приговаривая:
- Нет! Чиби-Уса, остановись! Это Гелиос! Остановись!
- Что? Усаги! Ты очнулась! Но... Она бредит, Луна! Её точно надо отнести в палату и разобратся что такое!
- Чем быстрее, тем лучше! Её вести к твоей маме или в палату?
Тем временем Усаги полностью очнулась и начала спрашивать:
- А?Что?Какая палата?Куда вы меня несете?
- Усаги! Ты в порядке? - спросила Луна, - Как ты себя чувствуешь?
- Я???Я вроде в порядке...А что тут происходит?
-Это надо у тебя спросить! - сказала Луна, - С какой стати ты в обморок свалилась?!
Луна с горяча топнула ногой, тем самым привлечив людей, сидящих в помещении. Луна глупо улыбнулась и шепнула Ами:
-Может мы в какое-нибуть помещение пройдём?
Усаги не слушала своих подруг. Она рассмативала то место в котором находилась. Краем глаза, она заметила Минако:
- Минако?Девочки там Минако!! МИНАКО!!!Девочки вы меня вообще слышите????Мина...
Тут к Усаги подошел какой то врач.
- Девушка, это вам не улица, а КЛИНИКА! Я буду вынужден отвести вас к глав. врачу!
Этот санитар начал меня тянуть за руку в сторону Минако.
Что-то резко дёрнуло Ами за руку. Присмотревшись, что это было она заметила врача, который тянул Усаги в сторону кабинета её мамы. Конечно он вёл Усаги в нужную сторону, но такое поведение было не подобающим для обычного санитарна.
- Эй, ты! Что ты делаешь?
- Ой, мисс Мицуно! Я собираюсь отвести эту нахалку, нарушителя спокойствия, к главному врачу!
- А ты не заметил, что эта "нахалка" стояла рядом со мной?
- Но ведь она...
- Ты хочешь, что бы я рассказала про твоё повидения моей маме?
- ... Нет, мисс.
Санитар послушно отпустил Усаги. Та резко подлетела к Ами, и начала кричать:
- Минако! Я видела там Минако!
- Что?! Где?
- Ами, смотри вооооон туда! - одновременно показала сторону направления пальцем. - Видишь?
Ами проследила за вытянутой в сторону коридора рукой Усаги.
"Не может быть! Минако!"- Ами изумлённо распахнула рот. Минако, не без помощи санитара и сильно хромая, медленно продвигалась в их сторону. "Да что же за день такой, все себе что-то повредили: кто голову, кто ногу"- Ами ещё думала, а рука уже поднялась в приветственном взмахе.
-Минако! Как ты здесь оказалась?- спросила Ами, когда пара подощла ближе.- И что с твоей ногой?
**********

Сетцуна хорошо знала это кафе, она очень любила его за уют и ненавязчивость официантов. Круг клиентов этого кафе был узок. В основном это были интеллигенты и студенты гуманитарных ВУЗов. Общий зал был наполнен светом, солнечные лучи проникали в каждый уголок. В кафе пахло
пряностями и свежее сваренным кофе. За перегородкой у бара находились личные
кабинеты, там можно было спрятаться от посторонних глаз. Один из них облюбовала Сетцуна для личных встреч.
Девушки вошли в зал кафе. После летней жары,
прохладный зал кафе, обдуваемый кондиционером, был настоящим счастьем. Худощавый
официант сразу же подошел к девушкам:
- Добрый день, госпожа Мэйо! (покраснел) Давно Вы к нам не заходили. (поклонился) Ваше любимое место – свободно.(поклонился) Вам как всегда везет.(поклонился)
Сетцуна прищурив глаза наблюдала за официантом, искорка хитрости
загорелась в её глазах:
- Добрый, проводи нас пожалуйста!
Они направились вслед за официантом.
«Свободно, ещё бы оно было не свободно(улыбка) Пара пространственных
заклинаний и по моему хотению кабинет свободен.»
Сетцуне было не много стыдно за использование силы в личных целях, но в такой прихоти она не смогла себе отказать.
«И все же это для дела, так что ничего страшного.»
Пройдя за перегородку они оказались перед 3 дверьми. Официант открыл крайнюю левую дверь. Компания оказалась в небольшой комнате. Напротив двери-окно с тяжелыми бордовыми занавесями. К слову окно выходило на пустынную улочку, в случае угрозы можно было
беспрепятственно покинуть помещение. По середине комнаты стоял круглый
деревянный стол, он был накрыт белой скатертью. На столе стояла ваза с белыми
лилиями. Два стула с мягкой обивкой, занимали место у стола. По стенам висели
фотографии из старых кинофильмов. Официант любезно отодвинув стулья, посадил
девушек к столу и подал меню:
- Когда будете готовы сделать заказ, позвоните в колокольчик.
Поставив на стол колокольчик, официант поклонился и вышел.
Проводив парня улыбкой, Сетцуна открыла меню:
- Выбирай, пирожное, которое тебе приглянулось на
странице 7.
Листая страницы, Нолли заметила кое-что более апетитно выглядещее:
-О.Вот.Ух ты какое желе!!Можно мне его?
Поверх меню Сетцуна посмотрела на Нолли.
-Конечно! Что-то еще?
"Интересная девочка, зачем она здесь?"
-...И лимонад!
Нолли подтянула новое платье. Поправила золотую заколку
Отложив меню, позвонила в колокольчик. Официант не заставил себя ждать. Приняв заказ он грациозно покинул помещение. Вернувшись через 10 минут с подносом и оставив заказ на столе, с почтительным поклоном вышел, дав понять, что он рядом только позвоните в колокольчик .
Запах кофе с пряностями, который заказала девушка, разнесся по кабинету тяжелым сладким запахом. Вдохнув его всей грудью, Сетцуна задержала дыхание, наслаждаясь ароматом. Приятное тепло понеслось по телу девушке, оно как клей собирала детали вместе, так и мысли Сетцуны складывались в один пазл.
Еще минуту она сидела в оцепенении, после обратила все свое внимание Нолли:
-Надеюсь я тебе угодила? Расскажи мне о своей жизни, ролителях и друзьях, это очень интересно!
-Я живу в золотом замке ,так как хрустальный разрушался от сильного землетрясения.Мой папа очень часто бывает в походах и путешествиях.Мама не скучает без него.Во дворце ведь я остаюсь!..
В это время в кафе прошла маленькая девочка, на вид лет трёх, четырёх. Она посмотрела на Сетцуну.
"Энергия......"Подумала про себя малышка."Еще один воин!"
Девочка подошла к кабинке, заглянула за ширму, взяла Сетцуну за руку:
-Бабочка!
Сказала девочка засмеялась.
-Кто ты?Откуда здесь взялась?! - спросила Нолли, - -Сетцуна ты ее знаешь?
Волна оцепенения накрыла Сетцуну, незнакомая энергия парализовала тело.
"Что со мной? Демон?"
Холодная струйка пота "пробежала" по спине. И лишь тревога в голосе Нолли заставила девушку очнуться. Ровным и спокойным голосом она произнесла:
- Малышка, ты наверно потерялась?
-Бабочка?
Заморгала глазками.Улыбнувшись протянула маленькую бабочку из ткани и оставив ее на столе убежала
Все чувства перемещались в душе девушки. Дрожащей рукой она взяла бабочку. Бабочка была сделана из ткани, крылья вышиты бисером, который сверкал на свету как маленькие бриллианты.
"Кто же это такая? Такая незнакомая энергия, но она теплая. Или это обман? Странные вещи стали происходить."
Погруженная в свои мысли, Сетцуна совсем забыла о Нолли. Она смотрела куда вдаль, сквозь Нолии, стены, время и пространство. Паутина мироздания раскинулась перед её глазами.
"Она совсем изменилась и в этот раз до неузнаваемости. Мир начал менять. Так быстро? "
-Что с тобой Сецуна? - испугалась Нолли.
Голос девочки заставил, выйти из оцепенения. Сетцуна внимательно и серьезно посмотрела на девочку.
"Нужно действовать быстро. Она еще мала и думает, что все это игрушки."
Сетцуна резко встала, кинула на стол деньги.
-Мир в опасности, будущее меняется ежесекундно. Ты в опасности и ты возвращаешься домой.
На лице девушки "бушевали грозы", в этот момент с ней лучше было не спорить. Она схватила Нолли за талию. Юная принцесса была крохотной, поэтому Сетцуне не составило труда, взять её на руки. Уверенным шагом она отправилась к выходу.
Посетители кафе лишь мило улыбались, этой картине, думая, что малышка стала плохо себя вести, а уж старшая сестренка из-за этого сильно разозлилась. На крики Нолли никто не обращал внимания. Официант открыл дверь и поклонился.
Сетцуна уверенным шагом вышла на улицу.
- Я не буду с тобой дружить!
Нолли укусила Сетцуну за руку и освободилась.побежала в лес
**********
Нолли бежала очень долго. Она забрела в самую глубь леса. Остановившись она спокойно пошла по тропинке и села не пенёк чтобы передохнуть.
Нолли не знала, но Сетцуна следовала за ней по пятам. Девушке потребовалось совсем не много времени для перевоплощения. Наблюдая за малышкой из-за кустов, на война нахлынули воспоминания.
"Совсем как маленькая Леди!"
Легкая улыбка тронула губы, но тут же исчезла.
"Это все равно не повод оставлять её здесь. Сил Сейлор Мун не хватит для защиты. Грядут большие трудности. Пора действовать."
Встав, уверенным шагом, она шагнула на опушку.
-Неужели ты думала, что можешь убежать от меня?
Выставив жезл вперед, воин произнесла слова, на никому неизвестном языке.
Жезл задрожал, гранатовый шар загорелся ярким светом. Розовый шарик отделился от жезла, и направился в сторону Нолли, постепенно разросся стал размером с девочки. Нолли оказалась внутри шара и совсем не могла двигаться. Ужас и страх были в её глаза, заметив это Плутон улыбнулась:
-Не переживай, я не причиню тебе вреда.
Сетцуна подошла к шару и шар разросся до её размеров, полностью поглотив девушек. Когда они вдвоем оказались в шаре, сейлор опять произнесла слова какого-то заклятия, после чего на опушке никого не осталось.

**********
Розовый шар замелькал перед Вратами, медленно опускаясь вниз. Дотронувшись пола, он растаял, у Врат стояли Сейлор Плутон и Нолли.
Резким движением Воин отстранила девочку назад и прикрыла собой.
"Что-то не так, как здесь холодно. Она здесь."
Взяв жезл двумя руками, она с опаской оглядывалась вокруг.
-Я не прощу такого унижения! - Завопила Нолли, - Иллюзорная сила луны ,дай мне силу!
-Не забывай, что ты еще ребенок, а не всесильная сильная Сейлор Мун.
Глаза Плутона горели огнем. Она была в гневе. Эта капризная девчонка даже не понимала всю серьезность ситуации, от этого Воин вышел из себя.
Неожиданно темная энергия пронзила пространство.
Плутон снова напряглась и стала оглядываться вокруг.
-Мне всё равно.Ты меня жестоко обидела.Я пожалуй не буду вам вообще помогать.
Силы Мистресс были на исходе. Чистое сердце требовало её тело. Переход через Врата забрал её последние силы, но она настойчиво шла к цели.
Появление хранительницы Врат, было ей совсем не кстати, и когда она появилась, Мистресс хотела уж повернуть назад, как вдруг она заметила маленького война.
"Она может мне не плохо помочь."
И черной тенью она ходило вокруг этой парочки, их ссора была очень кстати, этой помогало ей подобраться ближе.
Услышав мелкий шорох за спиной, Нолли обернулась
-Кто ты!- испуганно спросила Нолли.Внешний вид этой девушки был каким-то непонятным для нее.Всё чего она не понимала вызывало у нее страх.она так же заметила в глазах Мистресс утомление
Темный волосы Мистресс, не заметно обвили ноги Нолли и постепенно приближались к Плутону.
-Я ужас, который возродился. Я проклятая душа, требующая мести. (обращаясь к Сейлор Плутону) Я вижу страх в твоих глазах, ты узнала меня.
Глаза Мистресс загорелись огнем. Резко "потянув" волосы злодейка полностью завладела телом Нолли.
-Чистое сердце... то что мне нужно..
Атаки Мистрес градом обрушились на Плутон. Но воин был закален битвами, лишь не много поцарапав руку Сейлора, Мистресс остановилась. Сил ей не хватало.
Я на пределе. Придется идти на сделку.
-А ты сильна, как и прежде достойный враг. Я бы с радостью закончила нашу битву, но очень спешу. Предлагаю пропустить меня, а я оставлю девочке её сердце. Соглашайся, а то будущее останется без наследницы.
Путы Мистресс стали сильнее сжимать тело девочки постепенно подбираясь к горлу.
Нолли в ужасе закричала и потеряла сознание.
Тонкая струйка крови пробежала по руке сейлор плутон и окрасила перчатку в алый цвет. Рана была не большая, но глубокая. Девушка старалась не замечать боль и не выходила из позиции боя.
"Что же мне делать? Если я пропущу её зло придет в 20 век, а если нет она задушит Нолли."
Мысли бешенным потоком неслись в голове Плутона. Проигрывая в голове разные варианты решения проблемы, она искала единственный правильный. Нолли была слишком близко к Мистресс ни одна атака не пройдет.
Есть один способ, но если я разбужу его нам не миновать наказания, ноя спасу принцессу и 20 век.
Решение было принято. Воин стала отходить от врат:
-Я принимаю твои условия, путь свободен, отпусти принцессу.
Стая бабочек собралась кругом, открылся портал и из него выпала странная девушка.
-где это я? что за фокус такой? куда они меня переместили....
Девушка нервничала.
"Это еще кто?"
Бабочки и девочка совсем не входили в планы война. Плутон не чувствовала злой энергии, и наверно инстинктивно закрыла девочку собой.
Кейко (Так звали эту девочку) увидела Сецуну, взгляд стал серьёзным, почувствовала энергию война, затем почувствовала тёмную энергию.
-значит где-то здесь.....
Кулон на груди Кейко светился, он явно пытался обратить её внимание к себе.
Сначала Мистресс растерялась, неожиданное появление девушки и судя по всему война был неожиданностью.
Конечно же она не могла так просто меня пропустить. Силы на ходе.
Глаза злодейки загорелись гневом.
-Хочешь обмануть меня. Эта девочка умрет не медля.
Путы Мистресс все сильнее сжимались на горле Нолли.
Кейко увидела Мистресс, почувствовала тьму, глаза сразу потемнели, из-за спины выросли тёмно-синие крылья, а в руке появилась золотая сфера, такова была реакция на тьму
-так значит вот где она была..... - Кейко внимательно смотрела на Мистресс
"Они,что как грибы после дождя появляются? " - подумала злодейка.
Мистресс была в гневе, она поняла, что только боем сможет пройти Врата.
"Я не могу проиграть битву в начале войны."
Глаза Мистресс засияли гневом. Атаки посыпались градом на войнов. Пыль и копоть заполонили все пространство. Только вспышки той или иной энергии сверкали, в темноте.
щит оградил Кейко от атак, кулон ярко разгорелся, не призывая своей силы Кейко превратилась в воина, крылья слегка заострились, её окружили шесть разных сфер
-теперь я поняла, почему меня сюда привели бабочки.... - Кейко холодно смотрела исподлобья на Мистресс
Очнувшись, Нолли увидела девушку. Она обрадовалась , хотя не поняла почему.Увидев крылья за ее спиной удивилась.
-Ой.
Кейко посмотрела на Нолли и улыбнулась
-и что удивительного в моих крыльях? моя сила даёт мне их всегда..........кстати, а ты кто? и я так понимаю на тебя напала она?
Кейко показала на Мистресс
В верху открылся портал.Из него вылетела Умико.Она приземлилась и удивлённо осмотрелась вокруг.
-Я Принцесса Ириати.Пожалуйста спасите меня.
Кейко осмотрела девушку
-обещаю, чем смогу - помогу............ты, как я понимаю, заложница тьмы?
Нолли увидела умико.
-Уми?!Как ты сюда попала?
Умико возмущённо начала обращатся к Кейко:
-А кто же она по твоему?Разве не видно? Самая настоящая заложница!!! Я подслушала разговор этой гадины и хаоса.
Умико указала пальцем на Мистресс.
-Я не знаю кто она , но она враг!
- Малая сила планеты Венера ,дай мне силу!
Кейко крикнула:
-Золотой Луч Андромеды! В Бой!!!!!
искрящийся луч полетел в Мистресс
-Я помогу!
-Любовная меланхолия!
к лучу прибавились 4 сердечка
-и для завершения атаки..........Золотые Бабочки!
Луч окружила синяя аура и ускорила его полёт
Мисстрес отбила атаку девочек, но отбила так, что атака полетела в волосы которые держали Нолли. Атака отрезать пряди держащие Нолли. Девочка освободилась.
"Самонадеянные девчонки." - подумала Сетцуна.
-Мертвый крик!
Совместная атака младших войнов была отбита. Плутон начинала злиться. Приблизившись к ним:
-Как только я скажу бегите к воротам и возвращайтесь в 20 век. Если все получится Мистресс останется здесь навсегда. И не смейте мне перечить.
В глазах война загорелся не добрый огонек.
Кейко смотрела на Сецуну злыми глазами.
-но так нельзя! - Цвет её глаз сменился на холодный синий
-Доверьтесь мне, сами мы никогда не победим Мистресс, для этого нужна Сейлор Мун. Сейчас мы можем только выиграть время для неё.
-Сейлор Мун?
Кейко слышала о Сейлор Мун лишь от мамы, но так она её не знала......
-мне только мама о ней рассказывала... Сетцуна, а ты уверена, что нам стоит уходить? ведь Мистрес пойдёт за нами...
Умико решила сказать:
-А я доверюсь тебе Плутон.Но если с Нолли что- нить случится...
Посмотрела на Кейко.
Ты идёшь?
-иду.... - Кейко открыла портал из бабочек, - иду...
-Ну можно и так. - подхватывая под руку Нолли сказала Умико.
Девочки зашли в портал и исчезли вместе с ним.
Когда девочки исчезли в портале Плутон стало намного легче. Вокруг Врат настала полная тишина, которую лишь хриплое дыхание Мистресс.
Она выдохлась, это нам на руку.
Загородив собой Нолли, Плутон подняла руку с жезлом вверх, гранатовый шар загорелся алым пламенем.
-Бог времени Хронос, проснись, услышь зов своего стража, взывающего о помощи!
С силой ударила жезлом об пол. Сначала могло показаться, что этот зов остался не услышанным. Усмешка пробежала по губам Мистресс. Но воин не на секунду не растерялась.
Вдруг пространство возле Врат слегка покачнулось, пол задрожал мелкой дрожью, через секунду все пространство трясло. Воздух опять наполнился пылью и дикий крик разнесся по округе.
-Отец - пытаясь, перекричать грохот,- вот тот нарушитель(показывает жезлом на Мистресс), что пытался нарушить твои владения и изменить ход времени.
Еще более яростный и пронзительный крик раздался в пустоте. В этот момент Плутон поняла, что пора уходить. Розовый шарик снова отделился от жезла и уже знакомым обоим способом, переместил прочь от Врат Времени и Пространства.
Страх.....страх накатывал волной, при каждом крике разносившимся у Врат. Мистресс просто замерла на месте, кто бы мог подумать, что древнегреческие боги не выдумка. Спасение было в нескольких метрах, но страх не давала ей двинуться с места.
Неужели я испугалась какого-то бога? А может это вовсе и не бог, а просто иллюзия? Эти войны могут выкинуть все что угодно... Что бы там ни было спасение за вратами. Надо выбираться.
Мистресс уверенно сделала шаг вперед. В это мгновение все стихло, снова тишина воцарилась у Врат.
-Я так и знала, что это обман, я вам отомщу мерзкие войны. - озлобленно засмеявший продолжила путь.
Сделав пару уверенных шагов, она остановилась и прислушалась. От куда-то сверху, сначала совсем тихо, звук летящего самолета приближался к ней. И снова пространство стало трясти, раздался крик и на землю стали падать - часовые стрелки. Да именно стрелки от часов, только они были огромные, как молнии Зевса, они с грохотом врезались в землю, пытаясь попасть в Мистресс.
Мистресс по-началу проворно их избегала, но чем ближе подходила к вратам, меткость стрелок становилось все лучше. Они промазывали лишь на пару миллиметров.
Заветная цель становилась все ближе, осталось протянуть руку и вот оно спасение. Стрелка пронзила воздух и прибила руку Мистресс к полу.
Боль прокатилась по её телу, но она не кричала, она стерпела боль. Крик прекратился, бог наверно подумал, что жертва попалась и её осталось только умереть. Только смерть в планы Мистресс не входила, свободной рукой она дотронулась до Врат и они открылись затягивая её в другой век, освобождая от оковы.
Дикий крик бога раздался в тот момент. Мистресс лишь улыбнулась, она провела бога.
**********









Вернуться к началу Перейти вниз
https://sailor-alter.forum2x2.ru
 

День первый

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сейлор Мун: Хаос начинается :: Игровые записи-
Перейти: